BDRip

Ганмен (2015) смотреть онлайн

5.9
5.8
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Испания, Великобритания, Франция
  • Режиссер: Пьер Морель
  • Актеры: Шон Пенн, Хавьер Бардем, Рэй Уинстон, Жазмин Тринка, Идрис Эльба, Марк Райлэнс, Петер Францен, Билли Биллинхэм, Дэниэл Адегбойега, Адэ Ойефесо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 115 мин. / 01:55
  • Премьера в РФ: 18 июня 2015 «Вольга»
21.06.2015
27 292
2
Джим всю жизнь проработал на спецслужбы. Он никогда не задавал ненужных вопросов, выполнял поставленные перед ним задачи. Если был приказ обезвредить кого-то, Джим, не задумываясь, делал свою работу. Но наступил момент, когда от агента захотели избавиться. Он узнал об этом и успел сбежать. Ему пришлось скрываться, чтобы остаться в живых. Джим надеялся на помощь своего друга и коллеги, но тот встал на сторону Конторы.Джим понимает, что бывший друг знает о нем очень многое, и может предугадать, что мужчина предпримет в следующий момент, поэтому теперь ему придется быть более изобретательным. У Джима нет другого выхода, он должен найти доказательства своей невиновности и восстановить справедливость. Сможет ли мужчина противостоять в одиночку такой мощной структуре, как Контора? Удастся ли ему выйти победителем из этой передряги?

смотреть онлайн Ганмен (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ганмен (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ганмен.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Boris
Boris 10 июля 2015 16:09
Смотрел с удовольствием. Главный герой и его подруга играли хорошо. Ставлю 10.
Гога
Гога 26 июня 2015 10:06
Отличный фильм 10 из 10. Плотный сюжет, динамичный сценарий, прекрасная игра актеров.