WEB-DL

Мифика: Тёмные времена (2015) смотреть онлайн

5.4
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Энн К. Блэк
  • Актеры: Мелани Стоун, Адам Джонсон, Джейк Стормоен, Никки Поснер, Роки Майерс, Кристофер Робин Миллер, Кевин Сорбо, Роберт Джейн, Ларисса Бек, Дэйв Бреснахэн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 108 мин. / 01:48
10.09.2015
19 930
0
Фильм рассказывает зрителю историю о девушке, занимающейся черной магией. Такими силами обладают лишь представители определенного рода, но они могут принадлежать при этом любой социальной лестнице. Главную героиню зовут Марика. Проживает девушка в рабстве. Но это никак не отражается на героических способностях. Эту невероятную силу девушке даровала природа. Она может использовать свой дар, уничтожая на своем пути недоброжелателей. Марика очень воспитанная, доброжелательная и приятная девушка, поэтому ее окружающие уважают. Если другие люди, имеющие подобные способности направляет свои силы на поддержку зла, то Марика сеет вокруг себя добро.Она ловко управляет своим даром, что ей очень помогает. Все чаще героине является во тьме ночи Шолок – могущественный маг. Он не ставит ни во что людей. Для него они пустое место. Он жаждет возглавить управленческий пост над людьми. Он есть воплощение зла. В планах Шолока сделать всех людей своими рабами. Он направляет свои силы на воплощение своих коварных планов, которые помогают ему притворить свои эгоистичные желания в жизнь. Узнав о беде, которая нависла над обычными людьми, Марека немедля встала на их защиту. Ее цель восстановить справедливость. Отважная девушка намерена разрушить планы Шолока. Первым делом она собирает команду верных людей, которые вступят в борьбу с жестоким магом совместно с ней. Чем закончится данное противостояние?..

смотреть онлайн Мифика: Тёмные времена (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мифика: Тёмные времена (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мифика: Тёмные времена.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц