WEB-DL

Рой (2015) смотреть онлайн

6.2
3.3
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Vikramjit Singh
  • Актеры: Ранбир Капур, Жаклин Фернандес, Арджун Рампал, Барун Чанда, Азиф Басра, Сайрус Броача, Валентайн Коули, Раджит Капур, Мандана Карими, Анупам Кхер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 146 мин. / 02:26
19.10.2015
5 532
0
Кабир Гревал преуспевающий сценарист и режиссер, а также любитель прелестных женщин. Однажды он намеревается создать новую киноленту и для этого со своей командой едет в непревзойденную Малайзию. Там Кабир познакомился с одаренной и красивой Аешей Амир, которая занимается режиссурой и неплохо в этом преуспевает. Женщина тоже решила снять новую кинокартину. Мужчина не мог не влюбиться в такую красоту, но девушка обладала очень строптивым и независимым характером. Она довольно прохладно восприняла ухаживания Кабира и полностью посвящала себя работе. Аеше становится ему музой для вдохновения к созданию киноленты.Режиссер начал работать и создает молодых людей, разыгрывая действия, которые будут частично похожи на взаимоотношения наших героев в реальности. В сценарии появляется персонаж имя, которого Рой и очень симпатичная, нежная и элегантная Тия. Парень был профессиональным вором, а девушка аристократкой по характеру полная противоположность Аеше. Сценарий был написан так из-за желания изменить отношение Аеше к нашему герою, и он хорошо знал, что девушка наблюдает за развитием сценария. Сможет ли Гревал завоевать неприступное сердце красавицы и растопить лед, застывший при первых встречах наших талантливых режиссеров?..

смотреть онлайн Рой (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рой (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рой.
Комментарии 0
Как называется наша планета?