BDRip

Убийца (2015) смотреть онлайн

7.2
7.6
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дени Вильнёв
  • Актеры: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Виктор Гарбер, Джон Бернтал, Дэниэл Калуя, Джеффри Донован, Рауль Трухильо, Хулио Седильо, Хэнк Роджерсон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Премьера в РФ: 26 ноября 2015 «WDSSPR»
24.11.2015
41 638
0
Американка Кейт Мейси служит в полиции неподалеку от мексиканской границы. Офицер давно зарекомендовала себя как ответственный и волевой сотрудник: за внешней привлекательностью этой женщины скрывается поистине железный характер. Очередная миссия требует от Кейт недюжинной смелости и выдержки. Героине поручено сопровождать пару рейнджеров, идущих по следу наркомафиози. Бурная активность злоумышленника представляет серьезную угрозу, к тому же хитрости опытному дельцу точно не занимать.Путь команды пролегает по Мексике – стране, погруженной в полнейший хаос. Где бы ни появлялись американцы, они вынуждены констатировать абсолютное пренебрежение законами и склонность к вопиющему насилию. О том, чтобы вычислить здесь беглого преступника, остается лишь мечтать: никто из местных авторитетов не намерен помогать законникам. С невозможностью поимки важного объекта еще можно было бы смириться, но Мэйси узнает о том, что действующий приказ о задании был подделан. Между тем, окружающая обстановка стремительно накаляется, и безопасность девушки уже никто не гарантирует. В чьих интересах организация коварной ловушки? И удастся ли сотруднице из нее выбраться?..

смотреть онлайн Убийца (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Убийца (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Убийца.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?