BDRip

Эффект эха (2015) смотреть онлайн

3.8
3.5
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Каррауэй
  • Актеры: Майкл Джей Уайт, Макс Райан, Стив Остин, Аллен Йэтс, Дэн Андерс, Эшли Барнетт, Мэттью Бентли, Бобби Барнс, Дэн Крафт, Джо Фидлер
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
09.12.2015
14 862
0
Главный герой фильма полицейский по имени Уайт становится свидетелем жестокого убийства своего младшего брата. Он хороший элитный агент секретного подразделения не может оставить убийцу безнаказанным. Но детективы, расследующие это дело, мало того, что совсем не прислушиваются к нему, так еще и не замечают важные улики. Мужчина не собирается мириться с таким порядком вещей и берет инициативу в свои руки. Покопавшись немного в недавнем прошлом своего брата, он делает вывод, что его смерть связана с секретной правительственной информацией.Оказывается, что высокие чиновники заинтересованы в бездействии полиции по данному делу и намеренно связываю им руки приказами руководства. Уайт не привык останавливаться на достигнутом и человек, приказавший убить его родственника обязательно умрет. Розыскные мероприятия главного героя не остаются не замеченными в правительстве, теперь опасаясь, за свои мягкие насиженные кресла правительственные чиновники открывают охоту на своего лучшего специального агента. Нарушая все законы Уайт, идет трудной дорогой добираясь до самой верхушки продажных и жадных политиков. Теперь у него на крючке крупная рыба и бесстрашный полицейский изо всех сил пытается ее не упустить.

смотреть онлайн Эффект эха (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эффект эха (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эффект эха.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?