WEB-DL

На протяжении всей ночи (1941) смотреть онлайн

6.7
7.1
  • Год: 1941
  • Жанр: боевик, триллер, драма, комедия, криминал, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Винсент Шерман
  • Актеры: Хамфри Богарт, Конрад Фейдт, Карен Верне, Джейн Дарвелл, Фрэнк МакХью, Петер Лорре, Джудит Андерсон, Уильям Демарест, Джеки Глисон, Фил Силверс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
12.12.2015
7 064
1
Гловс Донахью — нью-йоркский спортивный промоутер. В течение многих лет каждое его утро начинается с чизкейка, приготовленного в пекарне Миллера. Но однажды устоявшийся распорядок был нарушен: владельца пекарни, Миллера, убивают. Он видел, как певица из ночного клуба Леда Гамильтон покидает пекарню. По просьбе своей матери Гловс начинает своё расследование. А когда партнер босса певицы Марти Джо также оказывается убит, Леда и ее аккомпаниатор Пепи исчезают. Вскоре выясняется, что за убийством Миллера стоит крупная подпольная организация, в планах которой — захват страны. Так Гловс выходит на банду тайных нацистов.

смотреть онлайн На протяжении всей ночи (1941) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете На протяжении всей ночи (1941) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма На протяжении всей ночи.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Тимур
Тимур 18 марта 2016 21:10
Если подумать то "обыкновенные американские парни " мало отличаются от "простых советских мужиков".Для доказательства нашей гипотезы сравним бытовые интересы "обыкновенного парня " из США и "простого мужика " из СССР на примере содержания просмотренного фильма.
Итак что нужно "обыкновенному парню" из США? 1.Чтобы его любила мать.2.Чтобы его уважали коллеги по бизнесменству.3.Чтобы его девчонка была красивой но при этом любила и слушалась только его.4.Чтобы его понимала полиция.5.Были перспективы саморазвития по служебной лестнице.
Теперь берём простого советского мужика что ему .нужно .Чтоб его председатель повысил до бригадира животноводов.2.Чтобы участковый не донимал больше чем полено по конусообразный жена ругалась но щи разогревала по первой же просьбе в отличие от других семей -членов колхоза.И была симпатичной.4.Чтоб товарищи уважали за мастерство в работе ,в драке и пьянке.5.Ну и чтоб мать жалела.дурака.
Как видим никаких отличий.Только у них дерьмократия.а в СССР генсек.
И тут появляться бесноватый ефрейтор который хочет решать за "обыкновенных парней" из США и "простых советских мужиков" как им одеваться,что выпивать на свадьбе и какие им песни петь?!Потому что станет им господином а не паханом или гарантом Конституции!
Резюме простым парням и обыкновенным мужикам не нужен чужой фаг над его столицей.За это и сойдёмся в последней схватке рукопашной или минует нас чаша сия?