BDRip

Последний друид: Войны гармов (2014) смотреть онлайн

5.2
4.8
  • Год: 2014
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: Канада, Япония
  • Режиссер: Мамору Осии
  • Актеры: Лэнс Хенриксен, Кевин Дюран, Мелани Сен-Пьерр, Саммер Х. Хауэлл, Доун Форд, Эндрю Гиллис, Джордан Дик, Guido Cocomello, Дэвид-Александр Куатё, Holly The Dog
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
18.12.2015
22 161
1
Поиск ответов на загадки и вопросы, мучающие уже давно, всегда можно считать хорошей основой для фильма. Вот и в этом случае наша героиня ищет правду. Она – клон с планеты Аннвн, страдающей от войн между тремя племенами. И, когда солдат не хватает, сильные мира сего просто клонируют их и отправляют на бойню снова. Местное население использует силу стихий и технологий некой древней цивилизации, по какой-то случайности исчезнувшей с лица земли. И когда Харе, главной героине, и еще двум солдатам становится понятная бессмысленность военного конфликта, они отправляются на поиск правды. Как о своем прошлом и истоках войны, так и о древней расе.Глубокое, умное произведение, представляющее собой симбиоз Востока и Запада, не покажется понятным всем. Однако пытливый зритель насладится не только захватывающей картинкой, частично созданной с помощью компьютерных технологий и нарисованной, но и поиском тайного смысла. Вы сможете отправиться в захватывающее, полное тайн путешествие по неизведанному миру, узнать много нового и, из примера совершенно другой цивилизации и совершенно других нравов, извлечь уроки человечности. Прекрасный мир, красивая картинка, интересные персонажи, которые пытаются отойти от войны, наверняка надолго останутся в вашем сердце.

смотреть онлайн Последний друид: Войны гармов (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний друид: Войны гармов (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний друид: Войны гармов.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
MetalRulez
MetalRulez 26 декабря 2015 14:36
ересь в конце. полная чушь