WEB-DL 720p

Мина начинает тикать (2015) смотреть онлайн

6.2
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
  • Страна: Грузия
  • Режиссер: Леван Бакия
  • Актеры: Стерлинг Найт, Спенсер Лок, Дин Гейер, Коте Толордава, Джиорджи Цаава, Елена Безарашвили, Нана Кикнадзе, Ника Априашвили
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
06.01.2016
7 412
4
История этого фильма началась с того, что главный герой по имени Крис отправляется к своим друзьям. И если бы он только знал с самого начала, чем может обернуться для него эта история, то, возможно, хорошо бы подумал перед тем, как начинать путешествие. Все дело в том, что во время этого нелегкого похода он совершенно случайно наступает на мину и теперь не может сделать больше ни шагу, чтобы не распрощаться с жизнью. В голове у парня сразу возникает большое количество вопросов, ответов на которые у него пока нет. Главным образом ему сейчас необходимо задуматься о том, как же поступить в этой нелегкой ситуации и сможет ли он выжить.Более трудно сейчас найти в себе силы и не двинуться с места, ведь кто знает, сколько нужно времени на разминирование и сможет ли он так долго стараться не делать ни малейшего движения, ведь именно от этого будет зависеть его шанс на жизнь. Стоя на мине у парня сразу возникает большое количество дел, которых нужно было бы сделать перед смертью на всякий случай и одним из таких дел является рассказать своему лучшему другу о том, что у него с ней был роман на протяжении долгого времени. Как на такое отреагирует лучший друг парня и что еще в себе за тайны скрывает парень, и какие дела он хочет решить, перед тем как умрет?

смотреть онлайн Мина начинает тикать (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мина начинает тикать (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мина начинает тикать.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Гость Эдуард
Гость Эдуард 30 ноября 2017 15:19
Это что было?
yulia
yulia 9 мая 2017 00:21
Возможно грузины бывают и такие если их никто не видит
Давид
Давид 26 мая 2016 18:36
Режисер ты не Грузин, и просто больной псих, и все остальные тоже. Откуда такие берутся...
giorgi
giorgi 15 января 2016 02:04
rejisor ia tvoi mamu ibal gde ti nashol takova gruzina? fantazior xrinovi