WEB-DL 720p

Девушка в беде (2015) смотреть онлайн

4.6
5.0
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джулиус Она
  • Актеры: Коламбус Шорт, Уилмер Вальдеррама, Алиция Бахледа, Джесси Спенсер, Мириам Колон, Пас де ла Уэрта, Карим Савинон, Майк Старр, Том Пелфри, Уасс М. Стивенс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
14.01.2016
6 763
0
В одном из нью-йоркских клубов зритель встречает самого обычного парня. Нет, он не пришел туда развлечься или познакомиться с симпатичной девушкой – он всего лишь работает там барменом. Его жизнь ничем особым не примечательна – работа - дом, дом - работа. Никаких особенных событий, никаких развлечений, все скучно и обыденно. Но этот устоявшийся уклад жизни полностью меняет ужасное происшествие. Парень оказывается замешанным в зверском убийстве, обстоятельства которого никто не способен выяснить.В этом преступлении подозреваются и много других людей, абсолютно непохожих на него ни образом жизни, ни социальным статусом – женщина, которая в отчаянии, дилер наркотиков, объявленный в розыск, а также потомок одной из инвестиционных фирм, считающейся самой преуспевающей в городе. Доблестной американской полиции предстоит выяснить все причины этого загадочного убийства, разобраться в тонкостях и самое главное – найти виновных. Будет это обычный бармен или один из самых влиятельных бизнесменов Нью-Йорка – не знает никто. Главного героя ждут разнообразные приключения, а напряженный сюжет не позволит зрителям ни на минуту оторваться от экрана.

смотреть онлайн Девушка в беде (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девушка в беде (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девушка в беде.
Комментарии 0
Как называется наша планета?