BDRip 720p

Анаклет: Секретный агент (2015) смотреть онлайн

5.2
6.1
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, комедия
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Хавьер Руис Кальдера
  • Актеры: Иманоль Ариас, Ким Гутьеррес, Росси де Пальма, Карлос Аресес, Александра Хименес, Сильвия Абриль, Хосе Корбачо, Эмилио Гутьеррес Каба, Берто Ромеро, Эдуардо Гомес
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
24.01.2016
5 032
0
Молодому 30-летнему мужчине по имени Адольф в последнее время сильно не везет. Простого работника службы безопасности проблемы поджидают со всех сторон. Сначала от главного героя фильма уходит его возлюбленная, что приводит его в настоящее уныние. Однако это еще цветочки. Случайно мужчина узнает, что его отец не простой фермер, занимающийся сельским хозяйством, а самый настоящий спец. агент и гроза преступного мира. И это сулит проблемы им обоим, ведь бравый папа Адольфа 30 лет назад засадил за решетку самого Баскеса – криминального авторитета, которому недавно удалось бежать из тюремной камеры.И теперь кровожадный злодей намерен страшно отомстить человеку, по вине которого провел на зоне столько времени. Сбежавший преступник не знает пощады, поэтому жизнь главного героя также находится в опасности. Баскес собирает своих подельников, чтобы утолить свою жажду мести. Обычный охранник осознает, в какие проблемы он попал, хотя этим мужчина обязан скорее своему ретивому родителю. Теперь им обоим предстоит сражаться не на жизнь, а на смерть с подлым злодеем и его приспешниками. Сможет ли Адольф одержать верх в этой бескомпромиссной схватке, а заодно вернуть свою любимую?

смотреть онлайн Анаклет: Секретный агент (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Анаклет: Секретный агент (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Анаклет: Секретный агент.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?