BDRip 720p

Конвергенция (2015) смотреть онлайн

4.1
4.3
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дрю Холл
  • Актеры: Клейн Кроуфорд, Итэн Эмбри, Майкелти Уильямсон, Гэри Граббс, Челси Брюленд, Catalina Soto-Aguilar Kind, Кэйси Майерс, Лора Кайюэтт, Сэм Медина, Алишия Окс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
06.03.2016
4 756
0
Кино выглядит настолько естественно, что у зрителей, может, создастся впечатление, будто весь фильм — это вырезка из трагичной истории. Где-то в Атланте нечего не предвещает размеренной жизни жителей города взрыв, который случился в центре города в 7:30 утра, где недавно открылась женская клиника со странным названием Кайрос. Где как, оказалось, лечат совсем ни тело и даже ни душу, а происходят странные вещи в виде постоянных взрывов, а также множественных непонятных современному человеку вещей.На место происшествия в свой выходной выезжает детектив полиции, где нечего не подозревая, попадает в портал событий и становится заложником в этой огромной безлюдной больнице и преследуем странным человеком тенью, который то растворяется, то появляется вновь. Детектив поначалу и не осознает, что всю больницу (его плен) населяют зомбированные люди, а время будто остановилось несколько столетий назад. Он не может понять, почему он не может дозвониться до супруги, по несуществующему еще номеру, и что делает с ним в больнице капитан полиции. Оказывается, словно в водовороте какой-то неистовой борьбы, где есть ад и рай, а где окажется он это уже зависит только от него.

смотреть онлайн Конвергенция (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Конвергенция (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Конвергенция.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц