HDRip

Адский смерч (2015) смотреть онлайн

2.7
2.6
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Джордж Эршбэймер
  • Актеры: Каспер Ван Дин, Лиза Сиара, Джон Хоукс, Леа Бейтман, Джон Мак, Джефф Кларк, Джейкоб Чэмберс, Бенжамин Истадэй, Брайан Расмуссен, Джо Регалбуто
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 86 мин. / 01:26
07.03.2016
8 460
0
Остросюжетная кинокартина насыщенная яркими спецэффектами расскажет зрителю неординарную фантастическую историю о бушующей стихии в виде ужасного и смертоносного смерча, который не только буквально сметает все на своем пути, но и сжигает, оставляя после себя разруху и пепелища. Группа добровольцев по охране экологии, которую возглавляет бывший профессиональный пожарный по имени Скотт, собираются повесить предупреждающую вывеску о пожарах в лесу. Разместить огромный баннер активисты собираются на одном из хранилищ, чтоб его мог видеть каждый издалека.Но когда герой забирается на крышу постройки, он неожиданно обнаруживает там взрывное устройство, которое должно сработать в течение 15 секунд. Группе чудом удается отбежать на безопасное расстояние, но после громкого взрыва хранилище превращается в огромный факел, а впоследствии превращается в огненный столп, который закручивается в пламенную воронку невероятных размеров. Теперь героям предстоит уже спасаться от неизвестно откуда вырвавшегося огненного смерча. Смогут ли спастись активисты от этой напасти и предупредить о надвигающейся глобальной катастрофе на город, который расположен совсем недалеко.

смотреть онлайн Адский смерч (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Адский смерч (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Адский смерч.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?