BDRip

Запретная Зона 3D (2015) смотреть онлайн

4.4
4.0
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, боевик, комедия
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Маттиас Олоф Ейх
  • Актеры: Сарита Брэдли, Патрик Янс, Кристиан Джангуирт, Peter Koller, Tobias Lampe, Хуан Карлос Лопез, Эстер Мааб, Christoper Lee Meadows, Андреас Пейп, Aciel Martinez Pol
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 76 мин. / 01:16
  • Премьера в РФ: 18 февраля 2016 «Кинологистика»
12.03.2016
6 213
0
Это история двух друзей, Маркуса и Пола, жизнь которых изменилась буквально в один миг. Все произошло после того, как из старых дневников ребятам стало известно о секретном бункере. Сооружение было построено нацистами еще во времена Второй мировой войны. Маркус и Пол уверены, что в подобном месте наверняка остались какие-либо ценности. Именно поэтому парни решают пробраться в бункер. Однако сделать это не так уж и просто. Ведь на территории бункера расположена американская воинская часть. После проделанных расчетов Маркус отправляется к заданной цели, надев на себя скрытую камеру.В это время Пол контролирует действия друга, и подсказывает через камеру нужное направление. Такой план был продуман вплоть до мельчайших подробностей. Но ребята даже не могли вообразить, что подобная затея обернется настоящим кошмаром. Проникнув на секретную базу, Маркус попадает в руки солдат. Однако ему удается сбежать. После чего он все же пробирается непосредственно в бункер. Но герои даже не подозревали, какие опасности могут таиться в подземелье. Вместо заветных драгоценностей друзья обнаруживают нечто другое, то, что находилось в заключении долгие 70 лет. Между новоявленными зомби и молодыми парнями разворачивается настоящая война.

смотреть онлайн Запретная Зона 3D (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Запретная Зона 3D (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Запретная Зона 3D.
Комментарии 0
Как называется наша планета?