SATRip

Воины дракона (2015) смотреть онлайн

4.7
4.8
  • Год: 2015
  • Жанр: фэнтези, боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Маклейн Нельсон, Стивен Шимек
  • Актеры: Джеймс Марстерс, Кэйтлин Даблдэй, Люк Перри, Адам Джонсон, Маклейн Нельсон, Клэр Нидерпрюэм, Джейк Ван Вагонер, Эрик Дентон, Шеннон Энгеманн, Лорин Кент
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 122 мин. / 02:02
16.03.2016
7 985
5
На что только не пойдешь ради любви, и какие подвиги не совершишь, чтобы добиться расположения любимой. Вот только порой ради неё можно не только добрые дела совершить, а и разрушить пару тройку королевств и убить не одну сотню людей. Именно на такой поступок она сподвигла злого волшебника по имени Тэнсли, на чувства которого прекрасная принцесса отказалась отвечать. Он пригрозил убить всех в королевстве и разрушить все на своем пути, пока девушка не согласиться стать его супругой.В тоже время Камилан, страстно желает жениться как можно скорее на своей любимой эльфийке, вот только родители против, до тех пор, пока их старший сын не женится. И Камилан находит в этом решение своей проблемы. О красоте принцессы наслышаны все, так почему бы не выдать её замуж за своего брата. Только вот его необходимо сперва найти, а еще и убедить изгнанника в том, что ему необходимо жениться на красотке. Задача кажется не из легких, но и ради своей любви герой и не думает сдаваться и готов сразиться со злым волшебником и пройти кучу испытаний, и убить дракона, да все что угодно, только бы добиться своего. Получится ли у него справиться с той ношей, что герой взвалил на свои плечи и таки обрести свое счастье или что-то еще станет на его пути?

смотреть онлайн Воины дракона (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воины дракона (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воины дракона.
Комментарии 5
Как называется наша планета?
Тимур
Тимур 20 марта 2016 21:20
Итак вроде все довольны.Но Нам лично непонятно почему окр остался без пары:! Мы видим в этом расизм белой расы.Оруженосец главного героя в конце фильма целует леди очень похожую на жену Шрека из одноимённого большого мультфильма.А орк,арендатор старшего брата героя-принца и по законам доброй старой весёлой Англии в походе участвует следовательно по определению как оруженосец старшего брата героя.Он стоит ножи?!И ещё один момент Нам остался непонятен.Что за странный акцент отмечает старший брат у младшего брата?У Нас по поводу личности младшего брата отсталость мнение что он либо евнух либо рассвести.И вообще дракон-собака?!При этом этом он умеет чувствовать и имеет интеллект. Это другой вид жизни вот и всё.Сколько трудностей пережили они вместе с принцессой что мы поверим в любовь между представителями двух видов жизней чем в любовь какого изгнанника принца и этой Василисы премудрой.
ttttrraaa
ttttrraaa 19 марта 2016 01:42
Классный фильм! drinks
Ахахахха
Ахахахха 17 марта 2016 08:39
В целом очень даже ничего, мне главный герой не понравился...
tratata
tratata 17 марта 2016 02:06
Качество действительно не ахти, но я забил на это и посмотрел фильм целиком, я в восторге! Рекомендую к просмотру.
Козлик
Козлик 16 марта 2016 09:50
Фильм четкий, посмотрел 20 минут, но не удержался сообщить, качество плохое... Но я продолжу просмотр ибо очень интересно.