BDRip

Джейн берет ружье (2015) смотреть онлайн

5.7
5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, драма, вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Гэвин О’Коннор
  • Актеры: Натали Портман, Джоэл Эдгертон, Юэн МакГрегор, Родриго Санторо, Ноа Эммерик, Бойд Холбрук, Алекс Манетт, Тодд Стэшвик, Джеймс Барнетт, Сэм Куинн
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 98 мин. / 01:38
  • Премьера в РФ: 17 марта 2016 «Экспонента»
18.03.2016
16 783
3
Может ли простая женщина из глубинки Техаса выстоять против группы самых дерзких и бескомпромиссных головорезов? Или мечте встретить старость в стенах своего старого ранчо не суждено осуществиться? Банда известного своими кровавыми делишками МакКэны начала трещать по швам, один из участников по имени Хэм решается на самый отчаянный шаг – покончить с убийствами и терзаниями невинных и уйти на покой. Но уйти от своры наемников МакКэны не так просто, убийцы-ловкачи годами могли искать следы необходимого боссу человека и в результате всегда приносили его голову на блюдце.Хэм просить защиты у владелицы ранчо – Джейн, которая сама переживает не самые удачливые дни. Помочь отбиться от своры бандитов женщине может только ее бывший любовник, ружье которого никогда не знало промахов или предательских осечек. Прошлое неустанно терзает Джейн и всю ее семью, регулярно выбивая почву из-под усталых ног героини, не давая перевести дух. Теперь героине предстоит самой взяться за ружье и показать силу своего духа. Стоит ли рисковать собственной гордостью, домом и жизнью ради одного из челнов банды МакКэна? Или жертвы настолько велики и невосполнимы, что даже победа в схватке с бандитами не принесет душевного покоя?

смотреть онлайн Джейн берет ружье (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джейн берет ружье (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джейн берет ружье.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
гондурас
гондурас 27 марта 2016 19:37
Еле дождался конца этого шедевра про "не залежную" Джейн, начитавшись отзывов. Спала с одним, не дождалась, спала с другим, потом с обоими. Все в оружии обвешанные, в сортир с ним ходят, гранатомета только не хватает, убивают друг друга, потом получают за это деньги и так без конца, вот это жизнь не залежная, а где дети не знают, одна у друзей, другая вообще потерялась. Бред короче.
Тимур
Тимур 26 марта 2016 11:57
очень трогательная история.парень призван в амию.попал в американский афганка и к тому же угодил в плен.невесте прислали извещение что её жених пропал без вести.и удручённая bomb горем дева родившая от сговора с женихом чадо решила ехать на освоение американской целины то бишь прерий на совершено не кулю торный и водевильный дикий запад.
но сея молодка не имела комсомольской путёвки и даже не была членом республиканской партитуры уж не говорим о демократической партии северян.в советском кинопрокате на эту тему шёл эпохальный фил . так его характеризует орт или 1 канал в российской федерации именуемый "романс влюблённых" и ещё более имена телесериал "бригада" 1 сезон.короче янки полные дураки и дерьмо.а вот совки своих не бросали и не никогда не сдавались!
гость из вегаса
гость из вегаса 18 марта 2016 22:35
Шедевр, я влюбился в неё. Фильмы в западном стиле - это нечто прекрасное, когда женщина-ковбой такая милая, но спуску не дает cool