WEB-DL

Разборка в Маниле (2016) смотреть онлайн

2.6
2.4
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: США, Россия
  • Режиссер: Марк Дакаскос
  • Актеры: Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Маттиас Хьюз, Синтия Ротрок, Дон «Дракон» Уилсон, Оливье Грюнер, Джейк Макапагал, Иса Кальсадо
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 18 февраля 2016 «Люксор»
22.03.2016
13 303
1
Главный герой остросюжетного фильма – отважный боец по имени Ник, являющийся членом специального правительственного отряда, которому поручают самые опасные и сложные задания. После очередной кровавой миссии он решает взять временный отпуск и отправляется на Филиппины. Опасаясь преследования со стороны своих многочисленных врагов, он останавливается в городе Маниле. Там он встречает старого знакомого Чарли, владеющего собственным детективным агентством. Мужчина устраивается на работу частным детективом, расследуя мелкие дела городских жителей. Вскоре недалеко от Манила происходит жестокое убийство деревенского жителя.Детективы отправляются на место преступления, выискивая следы убийц. Улики приводят их к местному обитателю, который под давлением рассказывает сыщикам о террористической группировке, обстроившейся в джунглях и возглавляемых неким Призраком. Пытаясь узнать местонахождение вражеского лагеря, Чарли и Ник разговаривают с гражданами окрестных деревень, которые слишком боятся говорить о террористах из-за страха за свои семьи. Однако, информатор всё же был найден и отважные детективы, заручившиеся поддержкой верных друзей, направились к базе преступников, готовясь к решающей битве.

смотреть онлайн Разборка в Маниле (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разборка в Маниле (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разборка в Маниле.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Гость Валерий
Гость Валерий 10 марта 2018 23:03
Немного переиграл по-детски, а так ничего, на раз.