BDRip

Дивергент, глава 3: За стеной (2016) смотреть онлайн

5.5
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Швентке
  • Актеры: Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Премьера в РФ: 10 марта 2016 «Централ Партнершип»
22.06.2016
66 107
6
Действие разворачивается за стеной, которая отделяет и в то же время защищает город Чикаго. Это очень опасное место, там главных героев Трис и Фор ждет множество испытаний. Пробравшись за стену, наши герои узнают о намерениях злоумышленников стереть Чикаго с лица земли. Трис оказывается той единственной, кто может спасти ситуацию и защитить людей. Перебраться за стену довольно непросто. Этот город держали взаперти две сотни лет и никто по-прежнему не решался связываться с теми, кто по ту сторону, пока на это не решились Трис и Фор. За стеной наших героев принимают очень хорошо и заявляют, что многие из них уже давно ждали их прихода.Фор в недоразумении оттого, откуда им известно кто они на самом деле такие. Выясняется, что те люди использовали специальные системы слежения и наблюдали за ними с самого детства. Фор очень легко осваивается в новой атмосфере, смело борется с любыми препятствиями. Вместе с Трис они прилагают все усилия чтобы спасти свое население. Они твердо решили, что не допустят гибели тех, кто дорог им. Главным героям грозит огромная опасность, Фор успевает переместиться вместе с напарницей за стену, пока ее не убили. Однако борьба на этом не заканчивается. Герои обязаны разобраться кому можно доверять, а кого стоит остерегаться. От их решений и действий зависит судьба всего человечества. Ради этого Трис придется пойти на большие жертвы.

смотреть онлайн Дивергент, глава 3: За стеной (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дивергент, глава 3: За стеной (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дивергент, глава 3: За стеной.
Комментарии 6
Сколько дней в декабре?
киноманчик77
киноманчик77 7 мая 2016 11:46
надо посмотреть и забыть)
Дездчик
Дездчик 8 апреля 2016 23:46
Не буду критичен к этому фильму, потому что понравился. Не понимаю глумных, которые так критично относятся к компьютерной график. Зачем тогда начинать смотреть кино, за ранее зная, что здесь очень много подстроено с помощью технологий, а человеческий фактор играет лишь малую часть. Я, как любитель фантастики, в восторге от новой части! Всем рекомендую к просмотру, даже пожилым людям)
гвоздъ
гвоздъ 6 апреля 2016 17:36
Ну как обычно, детишки восхваляют фильм, сделанный на 90 процентов на компьютере, герои как обычно ничего толком и не делают, эффекты и так хорошо справляются... Не понравилось.
NeymarSantoss
NeymarSantoss 30 марта 2016 11:47
А вот фильм супер!!!
kino-live
kino-live 29 марта 2016 19:56
Вчера посмотрел фильм.
Скажу честно, фильм просто СУПЕР.
Curren
Curren 24 марта 2016 18:57
Зачет новой части! Просто шедевр в прямом смысле! Я не пожалел денег и времени и сходил на премьеру, потому что фиг знает когда качество будет :)