WEB-DLRip

Акула-Робот (2015) смотреть онлайн

3.1
3.0
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, комедия
  • Страна: Канада, Болгария
  • Режиссер: Джеффри Скотт Ландо
  • Актеры: Алексис Питерман, Мэтт Риппи, Найджел Барбер, Vanessa Grasse, Исаак Хэйг, Лаура Дэйл, Владо Мажанаов, Дерек Морс, Кикер Робинсон, Lorenzo Estebanez
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
24.03.2016
6 130
0
Город Сиэтл подвергся опасности со стороны необычной акулы. Еще не так давно жители были в полном спокойствии, но поле того, как одна из особей проглотила космический зонд, который упал в море, все резко изменилось. Акула превратилась в робота, нацеленного убивать все, что попадется ей на пути. Один обычный день стал целым побоищем на улицах города. Каждый человек, теперь находиться в смертельной опасности. Правительство США направила все силы на спасение Сиэтла. Однако, все оружие используемое в борьбе с акулой - роботом не помогло.Обстановка накалилась до придела. Власти не знают как спасти всех от гибели и уничтожить опасное существо. Одна ведущая местных новостей придумала план, возможных действий, по устранению акулы. Для этого она задействовала свою дочь, которая очень хорошо разбирается в современных технологиях. В плане задействованы и социальные сети. Так как акула теперь вовсе робот, ее могут уничтожить специальные программы. Общие старания приводят к положительному результату. Простая женщина вместе со своей дочерью опережают вооруженные силы правительства, что помогло не только остановить кровожадное создание, но и спасти город от разрушений.

смотреть онлайн Акула-Робот (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акула-Робот (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акула-Робот.
Комментарии 0
Как называется наша планета?