BDRip 720p

Космический полицейский (2016) смотреть онлайн

3.9
5.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джей Бауман, Mike Stoklasa
  • Актеры: Рич Эванс, Mike Stoklasa, Жослин Риджли, Чайк Джонсон, Джей Бауман, Dale Jackson, Zach McLain, Дебора Клифтон, Бо Джонсон, Rick Pendzich
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 102 мин. / 01:42
28.03.2016
8 536
0
Люди любознательные существа и порой они не задумываются над последствиями собственных открытий и действий. Это увлекательная и интригующая фантастическая история, которая унесет зрителя в далекое будущее, в то время когда гениальные и одаренные исследователи все же сумели изобрести уникальный способ с легкостью перемещаться во времени, перепрыгивая из одного неизведанного пространства в другое. Конечно, добиться такой великолепной возможности человек смог не без помощи революционных технологий и инновационных разработок, когда заветные путешествия в разные отдаленные галактики стали доступны за пару минут, но именно все это и поставило человеческую расу и планету Земля на грань глобального вымирания и уничтожения.Захватывающий сюжет расскажет о не совсем обычном космическом полисмене, который преодолевая огромные расстояния, перемещается в пространстве, отправляется на далекие планеты с важными миссиями. Коп должен отыскать инопланетных злобных существ и обезвредить их до того момента, пока те не смогли осуществить коварные замыслы и нанести серьезный вред с ужасающими последствиями зеленой планете и ее жителям. Вместе с героем постоянно рядом его верные и отважные помощники, на долю которых выпадает немало невероятных и неожиданных ситуаций, где нужно уметь реагировать быстро, решительно и профессионально, так как враг очень хитер и коварен.

смотреть онлайн Космический полицейский (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Космический полицейский (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Космический полицейский.
Комментарии 0
Как называется наша планета?