BDRip

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016) смотреть онлайн

6.0
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Юэнь Воо-пин
  • Актеры: Донни Йен, Мишель Йео, Гарри Шам мл., Наташа Лью Бордиццо, Джейсон Скотт Ли, Евгения Йуан, Роджер Йуан, Жужу Чан, Крис Пэнг, Вун Янг Парк
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 101 мин. / 01:41
10.04.2016
8 112
1
Кинокартина повествует историю о легендарном мече, прекрасного чувства любви, которое сначало было потеряно, а затем была обретена снова и конечно же, фильм рассказывает о последнем шансе на то, чтобы попытаться спастись, от происходящих вокруг масштабных кровопролитных сражениях между двух сил: добра и зла. Победа одной из противоборствующих сторон станет решающей в дальнейшем существовании человечества и спокойствии на Земле. Молодому но опытному и высокопрофессиональному воину по имени Юй Шулень выпала невероятная честь.Он должен стать защитником некого меча, который зовется Зеленой судьбой и в былое время принадлежал великому и могущественному мастеру боевых искусств Ли Мубаю, а тот в свою очередь заполучил его от поверженного им одного из самых свирепых врагов. По легенде, если этот легендарный меч попадет в руки зла и темной силы, то все человечество подвергнется смертельной опасности, ведь мир в тот же момент станет обителью хаоса и разрухи. Кроме Юля на сторону добра встанут его сподвижники и друзья: отчаянный, незнающий страха Молчаливый Волк и воин невероятной храбрости с смекалки Тэй-Фэн. Смогут ли герои остановить зло и спасти мирных людей от неминуемой погибели?

смотреть онлайн Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
киноманчик77
киноманчик77 17 мая 2016 21:47
норм фильм.но полеты кунгфу?!