BDRip

Воскресение Христа (2016) смотреть онлайн

6.0
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Рейнольдс
  • Актеры: Джозеф Файнс, Том Фелтон, Питер Фёрт, Клифф Кёртис, Мария Ботто, Луис Кальехо, Антонио Хиль-Мартинес, Ричард Этуилл, Марк Киллин, Стюарт Скудамор
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 107 мин. / 01:47
10.04.2016
10 807
0
Кинокартина повествует о тех событиях, которые произошли в течение сорока дней после чудесного воскрешение Иисуса Христа. Это событие известно всему человечеству. Это событие произвело на людей невероятное впечатление, что они восторгаются. Они ликуют и никак не в силах поверить, что произошло такое чудо. Но есть один человек, который совсем не рад тому, что Христос воскрес. Этот человек является римским центурионом. Он по своему вероисповеданию является атеистом. Но что бы не говорил народ, информацию об этом чудо воскрешении нужно проверить самолично. Поэтому Понтий Пилат отправляет своих подчиненных туда, где якобы произошло прекрасное событие.Посланникам необходимо узнать на каком именно месте воскрес Христос и правда ли это вообще. И вот теперь главным героям предстоит найти захоронение, где находится могила, называемая народом прекрасной миссией. В это невероятное путешествие отправляются только те люди, которые совершенно не верят в божественную силу и в Создателя, но по итогам похода, каждый из них начнет понимать, что жил не правильно и чудеса существуют. Впереди их ждут тяжелые испытания, но они с особой легкостью их преодолеют. Они встретят насовсем пути множество великих чудес, которые навсегда изменят их мировоззрение.

смотреть онлайн Воскресение Христа (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воскресение Христа (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воскресение Христа.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц