BDRip

13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) смотреть онлайн

6.8
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Бэй
  • Актеры: Джон Красински, Джеймс Бэдж Дэйл, Пабло Шрайбер, Дэвид Денман, Доминик Фумуса, Макс Мартини, Алексия Бальер, Дэвид Костабайл, Пейман Моаади, Мэтт Летчер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 144 мин. / 02:24
  • Премьера в РФ: 28 января 2016 «Централ Партнершип»
25.05.2016
27 443
2
Фильм показывает храбрых и мужественных людей. Во время войны в Ливане, на сотрудников посольства другой страны совершено нападение. Это спланировано специально к роковой годовщине 11 сентября. Люди борются за свои жизни. Чтобы спасти невинных, американское руководство приняло решение отправить на бой своих самых квалифицированных военных, отряд специального назначения. Их всего шесть человек, но всех, кого туда собрали заранее проходили обучение и тестировании на поведения в экстренных ситуациях. Когда они прибыли на место, то правительство предательски замолчало. На людей находящихся в захваченном здании оказывалось сильнейшее давление.На них нападали со всех сторон, а спасатели не имели возможности освободить невинных жертв. Атакующие набирали обороты, поэтому сотрудники посольства были вынуждены прятаться в последней инстанции, в бункере. Но время нахождения там ограничено, военные, прибывшие на подмогу, связывались регулярно со своим командованием, но то сказало стоять на месте, никаких действий выполнять нельзя. Понимая, ужасающую опасность спецназовцы решили, что не будут молча смотреть на гибель сограждан. Они идут наперекор указам сверху, прекрасно понимая, что это может быть последний в их жизни бой, ведь силы неравные.

смотреть онлайн 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма 13 часов: Тайные солдаты Бенгази.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алекс
Гость Алекс 27 декабря 2017 23:15
Сказочка от начала и до конца.
Nikita_Kulkov
Nikita_Kulkov 26 мая 2016 17:41
Кино просто жесть. 11 из 10