BDRip 720p

Разрушитель (2015) смотреть онлайн

3.9
3.4
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Филип Каррер
  • Актеры: Райан Баррет, Тиана Нори, Джессика Вано, Дункан МакЛеллан, Джеррит Сеперс, Брюс Тернер, Дуан Фрэй, Andrew Bussey, Оуэн Фоусет, Рич Пьёнтковский
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
10.04.2016
3 875
0
В жизни человеку придется испытать не одно препятствие, мелкое или серьезное. Неважно, что это будет, но всегда нужно стойко пережить этот момент. Однако не все могут справиться со сложностями без падения духа и разрушения собственной личности. Они видят выход в самоуничтожении, самобичевании и тем самым утрачивают собственное «я». Брюс всегда был спокойным и уравновешенным мужчиной. Он работает ремонтником, дома его ждет любимая супруга. Кажется, все идет как нельзя лучше, ничто не может разрушить его маленькое счастье.Но однажды его привычный мир рухнул, жена скончалась. И то, что начало происходить с ним с этого момента, сложно описать словами. Он словно превратился в другого человека. Днем Брюс все также обычный ремонтник, созидающий для других людей необходимые материальные ценности. Но как только наступает ночь, темная сторона главного персонажа вырывается наружу. Непринятие реальности, несправедливость и осознание безвозвратности Брюс вымещает именно в темное время суток, совершая разрушительные действия. С каждым днем он все больше погружается в мир насилия. Но как это скажется на самом Брюсе? Как далеко он готов зайти ради выплеска негативных эмоций, съедающих его изнутри?

смотреть онлайн Разрушитель (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Разрушитель (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Разрушитель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?