BDRip

И сошёл монах с гор (2015) смотреть онлайн

5.9
5.5
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, история
  • Страна: Китай, США
  • Режиссер: Чэнь Кайгэ
  • Актеры: Ван Баоцян, Аарон Квок, Чан Чэнь, Линь Чилин, Джейси Чан, Юэнь Ва
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 123 мин. / 02:03
13.04.2016
9 897
1
В центре сюжетной линии фигурируют молодой монастырский послушник. Парень не мог ужиться в стенах храма, ведь все правила, которым он должен был беспрекословно подчиняться, совершенно не нравились ему и стесняли молодого человека. Он хотел как можно быстрее научиться боевым искуствах, поняв их таинство. Монах внимал советы своих учителей очень и очень медленно продвигаясь к своей заветной цели. Наконец приближается момент, когда герою предстоит покинуть стены традиционного храма, унаследовав традиции современного боевого искуства. Учителями сбежавшего монаха становятся разносторонние личности.Некоторых даже и толковыми назвать сложно. Первый наставник героя оказался удивительный врачеватель, который отлично разбирается в тонкостях ударов. Но монаха очень смущает тот фактор, как учитель относится к своей супруге. Чтобы спасти свою шкуру, молодой человек сбегает от этого злого и странного мастера. Второй попался хорошим, но со своими тараканами в голове. Он молод и одарен. Мастер владеет уникальной методикой ведения боев. Так получается, что наставник делает жизнь своего подопечного в настоящий ад. Герой решает сбежать и от него. Тогда он планирует осуществить свою первоночальную задумку. Он решает добыть побольше денег, тем самым разбогатев.

смотреть онлайн И сошёл монах с гор (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете И сошёл монах с гор (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма И сошёл монах с гор.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
киноманчик77
киноманчик77 12 мая 2016 21:18
Фильм отлично снят.Хорошая игра актеров.Комедия и драма не разрывна как ИНЬ_ЯН.Только кунг-фу не понравился,все летают как супермены.Удовольствие получил от фильма!)))