BDRip

Моджин (2015) смотреть онлайн

5.9
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: Китай
  • Режиссер: Вуершан
  • Актеры: Анджела Бейби, Чэнь Кунь, Кит Коллеа, Alex Eckstorm, Marianna German, Sandra Gumuzzio, Бо Хуан, Лори Келлогг, Jonathan Kos-Read, Omar Krystion
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 127 мин. / 02:07
19.04.2016
5 335
0
В те суровые времена, когда воинам Моджин приходилось разворовывать захоронения с целью обогащения, смельчак-китаец Вон Кай Шин с приятелем Ху Байи старались соблюсти все меры предосторожности в этом непредсказуемом промысле. Перед каждым выбранным объектом парни зажигали свечу на западной стороны. Потухшее пламя знаменовало окончание работы с этой гробницей. Неписанное правило много раз спасало приятелей от неминуемой трагедии, но однажды система дала сбой. Двое мужчин жестоко поплатились за посещение запретной могилы, смерть унесла их любимую, расположения которой оба пытались добиться. После пережитого Ван и Байи покинули родной Китай. Их надежды обосноваться в богатой и процветающей Америке были разрушены.Заработка от продажи амулетов и артефактов, не имеющих исторической ценности, приносили мизерный доход. Да и столкновение с блюстителями порядка заставляли задуматься о дальнейшем пребывании на чужой земле. Тем временем, засекреченная корпорация вышла на Вана с предложением вспомнить былые времена и добыть сокровища гробницы одной богини. Теперь ему предстоит работать без напарников, ведь Байи в скором времени обзаводится семьей, ни он, ни его невеста не собираются возвращаться к незаконному и опасному промыслу. Но опасения за жизнь друга заставляют их изменить решение.

смотреть онлайн Моджин (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Моджин (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Моджин.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?