HDRip

Полицейский-самурай 2: Смертельная месть (2015) смотреть онлайн

3.5
4.4
  • Год: 2015
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Грегори Хатанака
  • Актеры: Мэтью Каредас, Марк Фрейзер, Бай Лин, Кэйден Кросс, Томми Вайсо, Крэнстон Комуро, Лаурен Лэндон, Мелисса Мур, Мел Новак, Лекси Белль
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
23.04.2016
5 119
0
Двадцать пять лет назад маленький городок всколыхнула целая волна загадочных и ужасающих убийств. Но, несмотря на то, что преступники так и не были пойманы, ни один из жителей не решился ничего предпринять. Опасаясь наказания за то, что они никогда не совершали, люди просидели двадцать пять лет, упустив все возможности поймать действительно виновного. Но, ситуацию меняет полицейский, оказавшийся неожиданно весьма рисковым человеком. В отличие от большинства своих коллег, которые были здесь до него, Фрэнк Вашингтон не боится говорить правду, а потому готов пойти на что угодно, чтобы узнать, кто же виноват во всех смертях невинных людей.Подключив к делу своего напарника и лучшего друга, Фрэнк принимается за расследование. Но, отыскать того, кто тайно убил нескольких людей двадцать пять лет назад, оказывается не так уж просто. Давно умершие возможные свидетели, отсутствие бумаг по делу и предупреждения от начальства - далеко не лучшая атмосфера для удачного расследования. Решив упорно идти до конца, напарники решают выдвинуть самую простую и логичную версию - убийство, совершенное местными властями. Но, смогут ли они это доказать и дожить до конца своего расследования?

смотреть онлайн Полицейский-самурай 2: Смертельная месть (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Полицейский-самурай 2: Смертельная месть (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Полицейский-самурай 2: Смертельная месть.
Комментарии 0
Как называется наша планета?