BDRip

Преступник (2016) смотреть онлайн

6.3
6.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Ариэль Вромен
  • Актеры: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Хорди Молья, Майкл Питт, Амори Ноласко, Антье Трауэ
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 113 мин. / 01:53
  • Премьера в РФ: 14 апреля 2016 «MEGOGO Distribution»
25.06.2016
58 066
2
Вся планета замирает в ужасном ожидании - мир ожидает полное разрушение. Супергерои, агенты, политики - все они бессильны в данной ситуации, ведь катастрофа может нагрянуть со дня на день, навсегда поглотив представителей человечества. Прекрасно понимая, какими будут последствия, если все это не остановить, ученые продолжают свои опыты. Единственной надеждой для всех был агент, который еще несколько недель назад отправился на тогда еще секретное задание, чтобы спасти мир. Только вот, мужчина погиб, оставив после себя лишь тело. Их последний шанс - опаснейший из преступников, обладающий неплохими навыками и способностью выживать во всех ситуациях.Вживив в его мозг воспоминания и умения погибшего, ученые надеются получить сверхчеловека, который всех спасет. Но, получив уникальную возможность сбежать, преступник обязательно ею воспользуется! Ужасное положение становится хуже каждую минуту, приближая час расплаты за все поступки. Решившись, ученые отпускают преступника, надеясь на его сознательность и гражданский долг. И, вопреки самым худшим опасениям, мужчина действительно отправляется на спасение своей планеты. Ведь, от этого зависит и его жизнь.

смотреть онлайн Преступник (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Преступник (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Преступник.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Еуз
Еуз 3 сентября 2022 22:03
Не правильно! Чтобы получить нитроглицерин, его надо нитрировать азотной кислотой, а не наоборот...
glazkimoi
glazkimoi 27 февраля 2020 18:09
Отличный фильмец советую время не зря ?????