BDRip 720p

Акулы на свободе (2016) смотреть онлайн

2.8
3.1
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Уайнорски
  • Актеры: Доминик Суэйн, Трейси Лордс, Синди Лукас, Кристин Нгуйен, Джон Арчер Лунгрен, Эми Холт, Джон Каллахан, Кори Лэндис, Skye McDonald, Steve Goldenberg
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 80 мин. / 01:20
26.04.2016
4 592
0
Невероятное происшествие произошло в одной приозерной местности в Арканзасе. При подготовке места для сооружения громадного торгово-развлекательного комплекса саперами проводились взрывные работы. Однажды во время отдыха один из строителей захотел похвастаться своим внедорожником, для этого он собирался преодолеть на нем болотистую местность. Однако обратно он не вернулся, при его поисках они нашли свидетеля – перепуганного старичка, который рассказал, что на мужчину напала акула. Естественно, никто не поверил старику, все решили, что тот с испугу не разглядел аллигатора.Спустя время у болота работала группа женщин, которых доставили из заключения, они корчевали пни, тем самым расчищая территорию. На обратном пути в зону на автомобиль с женщинами совершено нападение сообщников одной из них, которые устраивают побег шести преступниц. Путь беглянок к свободе проходил именно через ту болотистую местность, где погиб строитель. Таким образом, им придется пережить двойное преследование – тюремных надзирателей и ужасных существ, которыми оказались все-таки акулы. Как оказалось, они пробрались из водных глубин в топи через разломы, образованные в земной коре из-за взрывов, устроенных саперами.

смотреть онлайн Акулы на свободе (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акулы на свободе (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акулы на свободе.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц