BDRip

Первый мститель 3: Противостояние (2016) смотреть онлайн

7.4
7.8
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Актеры: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Дон Чидл, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Пол Беттани, Элизабет Олсен
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 147 мин. / 02:27
  • Премьера в РФ: 5 мая 2016 «WDSSPR» 3D
16.09.2016
145 223
8
Очередная часть "Мстителей", вышедшая на экраны кинотеатров повествует о неожиданном расколе среди бойцов легендарного отряда из-за намерения властей в добровольно-принудительном порядке привлечь на государственную службу всех тех, кто обладает супергеройскими способностями на всём земном континенте! Напряжённое противоборство происходит между Капитаном Америка, возглавившем группу отколовшихся единомышленников-ренегатов и, как ни странно это звучит, Железным человеком, поддержавшим решение правительства, что само по себе уже удивительно, учитывая его нелюбовь и непримиримость к разному рода законодательным актам и засевшим в Конгрессе законодателям в частности! Одновременно с этим, пока легендарные герои пытаются доказать друг другу, кто же из них всё-таки прав, тайный враг скрытно готовится перекроить мир на своё усмотрение, воспользовавшись так вовремя подвернувшимся моментом, и на великих мстителей у него имеются свои далеко идущие планы и цели!Дабы противостоять очередным коварным замыслам врага, кто-то из них должен признать свою неправоту и соединиться воедино в борьбе с неожиданной угрозой либо потерять не только веру в свои идеалы, но и возможно свою жизнь!

смотреть онлайн Первый мститель 3: Противостояние (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Первый мститель 3: Противостояние (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Первый мститель: Противостояние.
Комментарии 8
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Юрий Грозин
Юрий Грозин 11 мая 2016 00:42
Ходил с друзьями на премьеру, хочется отметить, что третья часть мстителей получилась весьма не плохой. На протяжение всего фильма наблюдается положительная динамика, хорошо, что заострили внимание на боевых сценах, смотрится просто отлично. Лично для меня показался слабы сюжет. Но в целом свои 8 баллов смело забирает drinks
morowind
morowind 7 мая 2016 09:30
Очень захватывающий и увлекательный фильм, смотрел на одном дыхании, всем советую посмотреть!
Blackoud229
Blackoud229 6 мая 2016 18:54
Я уже посмотрел фильм, очень захватывающий! Отлично обработали боевые сцены.
Дзин
Дзин 6 мая 2016 10:47
Четкий фильм, выше всех похвал! Специально ходил в кинотеатр, даже не заметил, как пролетело время. Я доволен этим продолжением, жду новой части :)
Artem
Artem Администраторы 5 мая 2016 15:05
гость111, конечно все мы желаем посмотреть данный фильм в лучшем качестве. Но нам не известно, когда именно оно появится в сети интернет. Из опыта можем предполагать, что через 2-4 месяца.
гость111
гость111 5 мая 2016 14:16
Так и манит меня посмотреть, но не хочу в плохом качестве, потому что совсем не те ощущение. Я считаю, либо идти на премьеру в кино или же ждать. Админы, может скажите примерную дату выхода HD качества?
Анжелка
Анжелка 5 мая 2016 11:47
Ходили с мужем на премьеру, я не фанатею по марвелу, а муж как ребенок, затащил меня в кинотеатр smile Из героев мне понравился больше всего Старк, самый колоритный и видимый персонаж.
Темка
Темка 5 мая 2016 10:29
Нежданчик, как говориться. Ранее предполагал, что должна быть новая часть, но не так быстро. Продолжение очень меня впечатлило, все четко, буду теперь ждать лучшего качества и пересматривать!