BDRip 720p

Штормагеддон 2015 смотреть онлайн

3.8
4.6
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Лион
  • Актеры: Джон Хенниган, Ив Мауро, Джозеф Гатт, Роберт Бланш, Рикко Росс, Дэвид Шатроу, Эдриан Пол, Дэвид Престон, Джон Мак, Роберт Крэйгхед
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин.
23.05.2016
7 324
0
Что же произойдет, если общество перестанет лично контролировать систему, которая способна устроить самое настоящее землетрясение? Вполне вероятно, что развернутся такие неприятные катаклизмы, как наводнение и торнадо. В ленте пострадают жители Соединенных Штатов, что подверглись испытаниям, спровоцированные сложной вычислительной системой. Программа называется «Эшелон». Она является не только ответственна за техническую сторону обеспечения города, но и экологические условия. Она была поражена вирусом, что подчинил программу. В городе оказывается небезопасно находиться. Ситуация пиковая, а потому жители городка могут оказаться в безвыходном положении. Власти делают все, чтобы остановиться систему, только сделать это не получается, так как катаклизмы в мире вот-вот накроют государство с головой. Главные персонажи ленты будут прикладывать все усилия, чтобы остановить действия ошибочной системы, уничтожающей страну. На пути встают многочисленные ловушки и преграды, что устраивает система. Жители городка вынуждены будут оставить опасную территорию. Люди находятся в состоянии паники, а потому разумно действуют только единицы.

смотреть онлайн Штормагеддон 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Штормагеддон 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Штормагеддон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц