BDRip 720p

Время не ждет (2016) смотреть онлайн

3.9
3.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Дзирилли
  • Актеры: Hari Das Ahatefu, Дин Александру, Майкл Эстон, Srisuwan Asuchewakamjohn, Nuttakan Boonjaiyai, Дэвид Буено, Thanatthongphum Chakpharittechodom, Yulduz Clarke, Richard Dee-Roberts, Jacky Dunnes
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 85 мин. / 01:25
27.05.2016
3 369
0
Алексу живется непросто, но за что свалились на его голову такие испытания? Он оказался заложником петли времени, выбраться из нее оказывается очень сложно. Ежедневно он проживает один и тот же момент в своей жизни, который повторяется ни один десяток раз. Алекс понимает, что это загадочное и феноменальное вмешательство в его жизнь имеет отношение к чему-то очень важному, вполне возможно, что это будет касаться не только его жизни, но и всего человечества. Возвращаясь к началу своего пути, парень не сдается, он находится в поисках нового алгоритма, выхода, поворотов. Но пока никакими успехами похвастать парень не в силе. Петля времени не хочет ни при каких условиях отпускать парня из своих рук. Впереди его будут ждать многие улицы Бангкока, в которых люди бегают по своим делам, шум и гамм местности не дает шансов Алексу собраться с мыслями. Стратегия поведения у парня дает сбой, его преследуют загадочные люди, громкие выстрелы, постоянно отвлекающие парня от верных мыслей. Сможет ли смелый герой вырваться из этого пространства времени, почувствовать счастье, живя нормальной жизнью? Время не будет его ждать, оно неустанно идет вперед, забирая часть жизни главного героя.

смотреть онлайн Время не ждет (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Время не ждет (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Время не ждет.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц