BDRip

Черепашки-ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн

6.0
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэйв Грин
  • Актеры: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Лора Линни, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Стефен Фаррелли, Алессандра Амброзио, Брэд Гэррет, Тайлер Перри
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 112 мин. / 01:52
  • Премьера в РФ: 2 июня 2016 «Централ Партнершип» 3D
25.07.2016
56 594
0
Над одним из любимых городов черепашек-ниндзя вновь появляется неожиданная опасность, и как всегда главные герои Леонардо, Микеланджело и Рафаэль спешат на помощь человечеству. Черепашкам в данном сюжете так же рвутся помочь, уже многим известная Эйприл Онил, и новый герой Кейси Джонс. Между последними двумя героями вспыхнет искра любви, и появятся взаимное чувство симпатии. Данный сюжет необыкновенен, ведь здесь появляется новый вспомогательный инвентарь, например: один из черепашек будет кататься на супер роликах, в необыкновенной маске, и в это время бить своей блестящей клюшкой хоккея по врагу. Весь народ, бегает в истерике и панике по Нью-Йорку, не понимая, что происходит и как это остановить, ведь такого хаоса они себе даже представить не могли. За всем этим стоит, самый злой и непобедимый враг черепашек - Шредер. Так же в помощники к злодею, подтягивается еще много отрицательных новых героев, которые будут интриговать своим поведением всех зрителей. Но смогут ли знаменитые и легендарные черепашки - ниндзя со своими современными спец силами победить самого ужасного врага, и подарить всем жителям города мир и спокойствие? Вы сможете увидеть весь сюжет уже сейчас.

смотреть онлайн Черепашки-ниндзя 2 (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черепашки-ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черепашки-ниндзя 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?