WEB-DL 360p

Точка невозврата (2016) смотреть онлайн

4.7
5.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Дзирилли
  • Актеры: Шон Лок, Паулина Гайтан, Том Сайзмор, Джейкоб Варгас, Мария Габриела де Фария, Руди Янгблад, Люк Госс, Бертон Перез, Дэймон Уитакер, Амадор Гранадос
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин. / 01:32
08.06.2016
5 501
0
Молодая американская пара отправляется в Мексику, чтобы провести там отпуск. Майк и Оливия прекрасно проводят время и совершенно не думают о том, что им может угрожать опасность со стороны различных бандитских группировок. Пока герои хорошо проводят время местный наркодилер похищает у своих конкурентов достаточно дорогую партию наркотиков. Он понимает, что самостоятельно не сможет переправить их через границу, а оставлять в Мексике товар слишком опасно. Преступник видит влюбленную пару и понимает, что лучшего варианта ему просто не найти. Бандит похищает девушку и сообщает Майку, что тот должен доставить наркотики в США. У него есть всего лишь двенадцать часов и если герой не справится, то его девушка погибнет. У Майка не остается выбора и ему приходиться войти в мексиканский преступный мир. Пока парень думает, что ему делать с наркотиками на след преступников выходит честный полицейский из Тихуаны. В отличие от многих своих коллег он не берет взяток и стремится сделать мир лучше. Майк понимает, что даже если ему удастся доставить наркотики, то возлюбленную он не увидит, да и сам при этом окажется вне закона. Герой понимает, что его загнали в угол, а для некоторых это точка после которой возврата назад нет. Майк решает разобраться с похитителями их же методами.

смотреть онлайн Точка невозврата (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Точка невозврата (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Точка невозврата.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?