WEB-DL

Ускорение (2016) смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Nathan Gabaeff
  • Актеры: Дэнни Трехо, Денай Гарсиа, Трент Гарретт, Майкл Флорес, Роб Нэгл, Эрин Салливан, Джастин Дрей, Граци ДиПаоло, Джонатан ЛаВалли, Fletcher Harold
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 95 мин. / 01:35
08.06.2016
4 251
0
Многие люди нуждаются в пересадке органов. К сожалению единственный способ получить нужный орган – это дождаться очереди, но так как поставка органов не конвейер, то многие просто умирают не получив то, что им нужно. Уже давно известно, что спрос рождает предложение и это касается всех сфер. Богатые люди готовы платить большие деньги за свое здоровье. Если им срочно нужен орган, то находятся те, кто готовы им дать его, чаще всего сами продавцы получают свой товар далеко не законными путями. Именно в таком бизнесе случайно оказался главный герой. Всю свою жизнь он работал за небольшие деньги, ездил на старой машине, жил в маленьком доме и отчаянно нуждался в деньгах. После очередного рутинного дня мужчина открывает багажник своего авто и видит в нем аккуратно запакованную почку. С одной стороны это очень подозрительно и следовало сразу обратиться в полицию, а с другой стороны на черном рынке она стоит больших денег, которые очень пригодились бы герою. Он решается продать орган и скоро понимает, что совершил очень большую ошибку. Настоящие продавцы должны были получить товар, но курьер по ошибке положил почку не в ту машину. Когда стало понятно, что произошла путаница, бандиты решили вернуть свое имущество и быстро вычислили машину героя. Так мужчина вместо денег получил множество проблем и необходимость спасать свою жизнь.

смотреть онлайн Ускорение (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ускорение (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ускорение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц