WEB-DL 360p

Киборг X (2016) смотреть онлайн

3.4
3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: К. Кинг
  • Актеры: Ив Мауро, Дэнни Трехо, Роки Майерс, Джейк Стормоен, Шале Лизетт Брэннан, Джилл Адлер, Алан Баг, Brian K. Ditch, Trevor Foisy, Дэнни Джеймс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
17.06.2016
4 327
0
Крутой постапокалиптический боевик повествует о том, что неизвестный кибернетический вирус, придуманный известной корпорацией, уничтожает людей. Междоусобные войны привели к созданию биологического препарата. Он оказывается мощнейшим оружием в руках корпорации, которое с успехом распродается ими. Военное положение в мире обязывает всех приобретать новейшую разработку и пользоваться ей. Но, как всегда, природа взяла верх над человечеством, как бы оно ни старалось ей противостоять. Вирус вышел из-под контроля ученых и военных, навредив всему живому. Группа выживших отчаянно борется с киборгами, контролируемыми вирусом. Нелегко им даются битвы с искусственными бойцами. Военные машины-убийцы не так просто уничтожить: они наделены разумом, который позволяет им предсказывать каждый шаг людей и опережать их во всем, а чертежные разработки надежно охраняются программами. Но вирус уничтожает сервера, и они сбиваются. Биологическое чудовище, созданное человеком и ничем не контролируемое, пожирает все программы, отвечающие за все. Так смертоносное детище устраивает конец света на Земле. Но борцы за мир все-таки спасут планету от роботов, хоть и с большим трудом.

смотреть онлайн Киборг X (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Киборг X (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Киборг X.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц