WEB-DL

План ограбления (2016) смотреть онлайн

4.0
3.5
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джейкоб Куни
  • Актеры: Том Сайзмор, Джордан Лэдд, Николь Мур, Кевин Нэш, Тим Льюис, Дэвид Гир, Том ДеНуччи, Линдсэй Ламб, Николь Бардис, Лестер Киф
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.06.2016
3 120
0
Девушка по имени Линдси живет на территории небольшого городка. Ее муж занимается бизнесом. С виду их пара может показаться вполне благополучной. Только если углубиться внутрь их отношений, становится ясно, что героиня постоянно страдает от рукоприкладства своего супруга, запрещая ей все, что она пожелает. Конечно же, на протяжении долгого времени Линдси вынашивала план мести. Больше всего на свете она хочет, чтобы тиран оставил ее навсегда. Помогать ей реализовать задуманное будет Николь, работающая стритизершей. Приятельницы продумали план действия, надевая костюмы и специальные устройства для изменения голосов. Вооружившись, они отправляются на реализацию идеального плана мести. Изначально, девушки ограбили магазин, владельцем его является вторая половина Линдси. Но забрав маленькую сумму, они надеются, что вскоре в их руках окажется примерно два миллиона баксов. За расследования дела взялся профессиональный детектив Броза, понимающий, что тут орудовали расчетливые преступники. Несмотря на то, что девушки уничтожили все улики после себя, Броза верит, что сможет выйти на их след.

смотреть онлайн План ограбления (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете План ограбления (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма План ограбления.
Комментарии 0
Как называется наша планета?