BDRip

Биркебейнеры (2016) смотреть онлайн

6.1
6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Нильс Гёуп
  • Актеры: Anders Dahlberg, Elg Elgesem, Пол Сверре Валхейм Хаген, Торбьорн Харр, Беньямин Хельстад, Кристофер Хивью, Стиг Хенрик Хофф, Еппе Леурсен, Николай Ли Каас, Адам Немет
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
18.06.2016
6 991
0
Сюжет повествует зрителю о далеком 1204 году в Норвегии. В данный период эту страну буквально разрывали на части страшные и жестокие события гражданской войны. Никто не мог ожидать такого серьезного поворота событий, но как бы там не было, а необходимо искать выход из этой ситуации. Тем временем также случаются еще более серьезные события. К таким относятся именно незаконнорожденный сын, которого необходимо всячески спрятать от сторонних глаз, ведь у короля Хокона ІІІ будут большие проблемы. И пускай сын родился сразу же после смерти своего настоящего отца, это не дает ему никакого права разглашать тайны о том, кто он на самом деле, ведь от этого может зависеть потом не только его судьба, но и судьба всей его семьи. Кровавая междоусобица, на фоне происходят события фильма и была спровоцирована смертью короля, можно смело утверждать, что по причине этого человека случилось два неприятных дела, если бы он не погиб. Необходимо надеяться на то, что в скором будущем жизнь будет намного лучше, нежели сейчас, в противном случае зачем бороться за существование?. Какой путь выберет главный герой фильма и что он решит делать даже в самых безвыходных положениях?

смотреть онлайн Биркебейнеры (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Биркебейнеры (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Биркебейнеры.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц