WEBRip

Последнее ограбление (2016) смотреть онлайн

3.9
3.6
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Мендез
  • Актеры: Генри Роллинз, Торранс Кумбс, Виктория Прэтт, Майкл Шеннон Дженкинс, Ник Принсип, Марк Келли, Кен Лайл, Кристина Клебе, Zo Zosak, Джон О’Брайэн
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
23.06.2016
5 631
0
Несмотря на свою специфическую деятельность, грабители остаются теми же бандитами, которые для достижения конечной цели готовы пойти на преступление любой сложности, даже если потребуется совершить убийство. Поэтому, когда типичный обыватель становится свидетелем ограбления, он предпочитает попросту пройти мимо, не становясь препятствием у весьма опасных людей. Однако, порой грабители сами становятся так называемой жертвой. Так речь пойдет о группе преступников, которые, составив детальный план, решаются на наиболее масштабное в их истории ограбление, а после этого на неопределенное время прекратить свою деятельность. Тогда парни захватывают помещение банка, при этом оставляя в здании заложников. Посетители в панике, а полиция уже направляется к месту происшествия. Однако ребята не могли предположить, что среди простых клиентов банка окажутся и далеко не обычные люди. Так одним из них становится настоящий серийный убийца, количество преступлений которого уже давно перешло отметку в несколько десятков. Теперь грабители сами оказываются в ловушке, из которой нет выхода, а маньяк начинает один за другим с особым зверством убивать захватчиков.

смотреть онлайн Последнее ограбление (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последнее ограбление (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последнее ограбление.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц