BDRip

Поклонник (2016) смотреть онлайн

7.4
7.0
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Маниш Шарма
  • Актеры: Шах Рукх Кхан, Джоэль Коисси, Мариола Яворска, Sayani Gupta, Фара Ахмед, Halima Nagori, Ли Николас Харрис, Атул Шарма, Захари Соффин, Памела Бетси Купер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 142 мин. / 02:22
24.06.2016
3 483
0
События в ленте расскажут, как слава и популярность способны изменить жизнь простого человека. Жизнь известного артиста, который признан талантливой звездой в обществе, наполнена массой ярких событий и новых приключений. По нему умирает большая толпа поклонниц, которые пишут ему любовные письма и дарят подарки. Артист давно смирился с такой жизнью. Добиться такой популярности ему удалось самому. Чтобы сделать это, он пошел на жертвы, оставляя личную жизнь позади. Много времени он тратит на прослушивания, работу в студиях и гастроли. Все его устраивает. Интересно, что о нем ходят только положительные новости и слухи. Однажды становится известно, что один из простых пареньков очень похож на артиста. Он не может похвастать такой яркой жизнью, как у своего двойника. А потому решает воспользоваться шансом наполнить свой быт другими красками. Так он выдает себя за знаменитого артиста, выставляя напоказ свои нехорошие дела и поступки. Артисту невдомек почему некоторые люди стали плохо думать о нем. Все становится ясно, когда он узнает о двойнике, выдающем себя за него. Он решает лично встретиться с ним, чтобы разобраться с этим раз и навсегда.

смотреть онлайн Поклонник (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Поклонник (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Поклонник.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?