WEB-DL

Хроники мстителя (2016) смотреть онлайн

3.7
5.1
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристиан Сесма
  • Актеры: Джейсон Мьюз, Куинтон Джексон, Пол Слоун, Кевин Л. Уокер, Майкл Джей Уайт, Майкл Мэдсен, Майк Хаттон, Джеймс Руссо, Арман Ншанян, Сальвадор Герерро мл.
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 28 июля 2016 «Магнум Пикчерз»
01.07.2016
8 124
1
Молодые люди, уделяющие много времени компьютерным играм способны превратиться в настоящих игроманов. На первый взгляд невинное увлечение способно привести к неизгладимым последствиям. Любовь к виртуальному миру игр очень сильно повлияла на Кида и его друзей. Ребятам удалось побывать в иллюзорной реальности. Молодые люди смогли преобразиться в популярных персонажей кинематографа. Они получили необыкновенные супервозможности и очень этому рады. Однако вместе с ощущением радости, герои обрели большие проблемы. В отличие от игры герои не имеют второй жизни. Они не могут погибнуть, а после начать проходить миссию с контрольной точки. Это очень сильно напрягает ребят. Если в игре герои будут убиты, то им уже никогда не вернуться в реальный мир. Сначала герои наслаждались таким стечением обстоятельств, но после герои поняли, что это очень опасная для жизни игра. Они захотели поскорее вернуться в реальную жизнь. Если персонажи будут медлить, то у них в разы уменьшится шанс выбраться живыми. С каждым новым уровнем, проходить испытания становится сложнее. Найти выход из виртуального мира оказалось гораздо сложнее, чем могли подумать подростки. Разобраться с этой задачей подросткам очень сложно.

смотреть онлайн Хроники мстителя (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хроники мстителя (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хроники мстителя.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Алекс
Гость Алекс 9 июня 2018 17:26
Какая хрень!!