WEB-DLRip

Cнайпер: воин призрак (2016) смотреть онлайн

4.6
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, военный
  • Страна: США
  • Режиссер: Дон Майкл Пол
  • Актеры: Найджел Барбер, Чад Коллинз, Пресцилиана Эспаролини, Энок Фрост, Ник Гомес, Деннис Хейсбёрт, Равиль Исянов, Велислав Павлов, Стефани Вогт, Билли Зейн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин. / 01:40
08.08.2016
8 578
2
Сержант Беккет на протяжении длительного времени является опытным воином, ни раз он доказывал, что способен нести свою службу на должном уровне. Однажды он выполнял очередное задание, когда увидел среди террористов ребенка, который выступал в роли палача. Конечно же, этот факт сбил с толку героя. В итоге, он опустил оружие, а террорист убил заключенного. Но, как бы там ни было, завершить операцию удалось удачно. На этот раз Ричард Миллер вместе с Беккетом должны будут вести охрану газопровода, чтобы террористы не смогли захватить его. Это особо важное задание, в котором нет права на ошибку. Ребята сидели в засаде, ожидая нашествия врагов, когда осознали, что на них также открыта охота. Враги уж точно в курсе их расположения. Это лишь в очередной раз доказывает, что среди вышестоящих лиц есть крот, который на протяжении длительного времени сливает секретную информацию террористам. На этот раз Беккету младшему предстоит повторить подвиги своего отца, взявшись за выполнение особого задания. Смогут ли напарники доказать в очередной раз, что они истинные профессионалы? Удастся ли сержанту Беккету узнать, кто же предатель, входящий в спецотдел?

смотреть онлайн Cнайпер: воин призрак (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Cнайпер: воин призрак (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Cнайпер: воин призрак.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Алекс
Гость Алекс 27 декабря 2017 23:12
Полная фигня с кучей логических несоответствий.
kate i
kate i 19 февраля 2017 12:47
Отличный фильм. Советую посмотреть.