WEB-DL 720p

Бета-тест (2016) смотреть онлайн

4.6
5.6
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Николас Гини
  • Актеры: Ману Беннетт, Лоренц Тейт, Линден Эшби, Кивон Стоувер, Брэнди Хейдрик, Сара Коутс, Юдзи Окумото, Е.М. Скотт, Edi Zanidache, Билл Сорис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
15.08.2016
3 542
0
Будучи подростком, главный герой помешался на компьютерных играх, как другие парни в свободное время флиртовали с девчонками. Прошло много времени с той поры, Максу уже давно за тридцать, но по прежнему продолжает играть в игры и быть беззаботным. Из-за подобного хобби ему не удалось обзавестись собственной семьей и детьми. Рано или поздно ему пришлось задуматься о страшном будущем, но и бросать любимое занятия не собирается. Однажды, в тихий вечер, ему пришла в голову идеальная идея о том, как найти не трудоемкую работу, и не отказываться от любимого занятия. Многолетний стаж прохождения компьютерных игр с легкостью помог заполучить герою рабочее место в качестве бета-тестера. Его главной задачей является прохождение только что разработанных компанией игр и выявлять ошибки, которые в ближайшем будущем исправят разработчики. И вот ему предлагают протестировать перед продажей новую игру и когда он начинает играть, то замечает некую особенность, все что он делает в виртуальном мире каким-то образом отражается на реальном. После этого инцидента Макс задумывается о том, что вдруг на самом деле это не первый инцидент, возможно раньше уже были схожие явления, просто не замечал этого.

смотреть онлайн Бета-тест (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бета-тест (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бета-тест.
Комментарии 0
Как называется наша планета?