BDRip

Отряд самоубийц 2016 смотреть онлайн

6.1
5.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Эйр
  • Актеры: Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Джай Кортни, Кара Делевинь, Джей Эрнандес, Юэль Киннаман, Виола Дэвис, Адевале Акинойе-Агбаже, Скотт Иствуд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 4 августа 2016 «Каро-Премьер»3D
18.11.2016
166 538
2
После смерти Супермена и отказа Бэтмана от дел по спасению людей от всевозможных негодяев, обладающих сверх способностей правительство США оказалось в очень непростой ситуации. Занимающаяся безопасностью агент правительства Аманда Уоллер решается пойти на рискованный, непредсказуемый, но в то же время беспроигрышный план. Она собирает группу из самых отъявленных негодяев содержащихся в специальной тюрьме. Путем шантажа и обмана она заставляет их согласиться поработать на правительство и спасти мир от очередного мето злодея, а вернее злодейки ведьмы Чаровницы.Выбор Аманды падает на Дэдшота- беспощадного киллера, который стреляет из любого оружия и никогда не промахивается, Харли Куин- подружку чокнутого Джокера, Эль Дьябло-гангстера пиро кинетика, неуловимого грабителя банков Капитана Бумеранга, человека крокодила убийцы Крока, Капитана Крюка, и некоторых других злодеев. Присматривать за ними поручено бравому армейскому полковнику Рику Флэгу ну а для того чтобы управлять необычным отрядом было проще им в головы внедряют мини бомбы, которые в случае неповиновения будут взорваны. Итак, отряд сформирован и отправляется на свое первое и возможно последнее задание. Однако и без того практически невыполнимая задача оказывается практически невыполнимой, когда в планы Аманды вмешивается главный злодей Готем Сити Джокер, желающий заполучить свою возлюбленную Харли обратно.

смотреть онлайн Отряд самоубийц 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отряд самоубийц 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отряд самоубийц.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
sadco
sadco 21 октября 2016 21:55
так и не смог это досмотреть
Гость Глеб
Гость Глеб 13 октября 2016 22:41
Фильм четкий, понравился! Посмотрел на одном дыхании, я просто обожаю фантастические истории.