WEB-DL

Невероятная любовь 2009 смотреть онлайн

7.3
3.9
  • Год: 2009
  • Жанр: боевик, мелодрама, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Сабир Кхан
  • Актеры: Акшай Кумар, Карина Капур, Афтаб Шивдасани, Сильвестр Сталлоне, Дениз Ричардс, Брэндон Рут, Холли Вэлэнс, Вупи Голдберг, Боман Ирани, Амрита Арора
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 139 мин.
28.07.2011
31 749
1
Кто бы мог себе представить, что эти двое смогут полюбить друг друга? Вирадж — успешный голливудский каскадер. Он любит женщин, но считает, что слово «женитьба» попало в словарь случайно. Вирадж хорошо зарабатывает и живет в свое удовольствие. Вечеринки, женщины и все такое. Но женский пол для него существуют только ради развлечения. Симрита Рай — супермодель и феминистка до мозга костей, вообще не видит надобности в мужчинах. Ее точка зрения — все мужики лузеры. Близкая подружка Симриты, Камини — успешная модель, но, несмотря на это, она мечтает выйти замуж за человека, который ее любит. Муж, дети и дом — это ее тема. Младший брат Вираджа, Лаки влюблен в Камини и как раз хочет на ней жениться, но Вирадж против этой «глупой» затеи. И вот Вирадж и Симрита.

смотреть онлайн Невероятная любовь 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невероятная любовь 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невероятная любовь.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
a a
a a 30 октября 2015 01:12
Постер - супер!