HDTV

Ночные стражи (2016) смотреть онлайн

3.2
4.3
  • Год: 2016
  • Жанр: фэнтези, боевик
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Эмилис Веливис
  • Актеры: Иван Янковский, Любовь Аксенова, Леонид Ярмольник, Михаил Евланов, Сабина Ахмедова, Константин Адаев, Юрий Ваксман, Алексей Дмитриев, Денис Бузин, Евгений Косырев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 95 мин. / 01:35
  • Премьера в РФ: 25 августа 2016 «Вольга»
26.09.2016
9 116
4
Пашка Смольников подрабатывает курьером в службе доставки "Крылья" и мотается по всей Москве, развозя посылки клиентам. Временами ему снятся странные сны про непонятную сверхъестественную силу, но он не придает им особого значения. Однажды он приезжает в большой отель с очередным пакетом и становится свидетелем чудной драки – миловидная девушка отбивается от троих мерзкого вида хулиганов, пытающихся ее скрутить. Конечно, парень храбро заступился за несчастную, правда, без особого успеха. Но вскоре подоспели лихие ребята в защитной форме и выручили обоих. Спасенная назвалась Даной, а бравые парни служат в подразделении «Н» федеральной секретной организации, призванной защищать смертных от разгула нечисти.А этого, как оказалось, в столице предостаточно: ведьмы, домовые, вампиры и оборотни преспокойненько разгуливают среди ничего не подозревающих людей. Сотрудники «Н» под началом опытного ловца нежити Гамаюна, следят за численностью темных представителей и не дают существам причинять вред окружающим. Гамаюн видит уникальный потенциал 18-летнего подростка и уговаривает Пашку присоединиться к отделу надзора. Став для юного воспитанника учителем, оперативник знакомит впечатлительного Смольникова с тайной жизнью города. Влияние в столице ожесточенно делят между собой два клана вампиров, один из которых представляет его недавняя знакомая Дана. Отнюдь не бессмертные ночные стражи вынуждены вмешаться в войну вурдалаков и рискуя собственными жизнями, предотвратить грядущее разрушение Москвы.

смотреть онлайн Ночные стражи (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ночные стражи (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ночные стражи.
Комментарии 4
Сколько дней в декабре?
Гость сергей
Гость сергей 26 декабря 2017 21:02
фильм прикольный но на разок
Пилют
Пилют 23 октября 2016 19:11
Фильм кстати очень не плохой! Для наших, так и вообще отличный! Твердая 8 из 10. Единственное пол фильма проходит в темноте, нужно в хорошем качестве смотреть!
ukr1960
ukr1960 9 октября 2016 10:43
Не просто "лажа",а полнейшее дерьмо! И это ещё мягко говоря!
Гость Александр
Гость Александр 29 сентября 2016 15:18
Редчайшая лажа.