WEB-DL

Четвёртая фаза (2016) смотреть онлайн

7.9
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: документальный, боевик, приключения, спорт
  • Страна: США, Япония, Россия, Австрия, Французская Полинезия
  • Режиссер: Jon Klaczkiewicz
  • Актеры: Mikkel Bang, Shin Biyajima, Ben Ferguson, Cam FitzPatrick, Брайан Игучи, Eric Jackson, Джереми Джонс, Марк Лэндвик, Victor de Le Rue, Боуд Мэрилл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
12.10.2016
6 056
1
Действия фильма разворачиваются вокруг молодого авантюриста по имени Трэвис. Парень просто обожает экстрим и всё, что с ним связано. Он ставит огромное множество различных трюков, везде, где только возможно. Экстремальные приключения, со временем, стали для Трэвиса не просто обычным хобби, а смыслом жизни. Экстримал собирает свою собственную команду, таких же экстравагантных людей, как он сам. Лучшие специалисты по экстремальным видам спорта входят в состав команды Трэвиса. Каждый из которых имеет своё не совсем положительное прошлое.Команда путешествует по всему миру, выполняя различного рода экстремальные трюки, тем временем, записывая всё происходящее на видеокамеру. Данное занятие стало для молодых авантюристов способом заработка денег. Для них не существует слова невозможно. И они никогда не говорят никогда. Однако, не каждый склон является преступным. И, однажды, героям фильма предстоит по настоящему испытать свои возможности и проверить уникальные навыки, наработанные с годами. Трэвису предстоит встретиться лицом к лицу не только с окружающей средой, но и с самим собой. Так как, призраки прошлого, в виде воспоминаний, всё ещё не дают покоя парню. Чем же закончится, возможно, последнее, восхождение экстрималов?

смотреть онлайн Четвёртая фаза (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Четвёртая фаза (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Четвёртая фаза.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Krokodiller
Krokodiller 26 марта 2017 20:27
Из описания фильма...
... "Однако, не каждый склон является преступным".... (с)

Обана ! shok
Это КАК ?
Есть, оказывается и ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ "склоны" .

Или, таки, безграмотный копирайтер пытался подобрать антоним, к прилагательному - "неприступный" ?
Я балдею... lol