BDRip 720p

Наследие викингов (2016) смотреть онлайн

3.3
2.4
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, приключения
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Tom Barker, Victor Mawer
  • Актеры: Hollie Burrows, James Cooke, Liam Dascombe, Дарен Эллиот Холмс, Eirian Evans, Mark Fry, Джулиан Гиллард, Neil Harris, Эбби Хирст, Wolfie Hughes
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
17.10.2016
8 605
3
Древние правители мира создали семь свитков, которые согласно легендам даруют обладателю богатство и долгую жизнь. Было ещё одно пророчество, пугающее тех, кто знает о свитках. В будущем должен появиться ребёнок королевской крови, который сможет найти и присвоить их себе. Если у короля получиться овладеть силой каждого, любая страна станет перед ним на колени. Правители Европы узнали про это пророчество и начали войну за свитки. Много стран было разорено противниками, искавшими источники великой силы.Однажды они осознали, что ради процветания нужно остановить кровопролитие и отказаться от идеи владения этими реликвиями. Кельтский король решил отдать свитки Христианскому совету на хранение, чтобы они остались целыми, но не причинили вреда народам. Один из кельтских военачальников узнал о поступке своего короля и убил его. Полководцу хотелось власти и славы. Хранители спрятали свитки и королевскую дочь от посторонних глаз. Только эта девочка сохранила в себе кровь древних королей, а значит, только она может подчинить себе опасную силу. Священники должны воспитать девочку доброй и сильной, чтобы с помощью древней силы она принесла пользу своему народу и мир Европе.

смотреть онлайн Наследие викингов (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Наследие викингов (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Наследие викингов.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Вахлантин
Вахлантин 22 октября 2016 23:07
Думал, если про викингов значит фильм хороший,а на самом деле дешёвые сопли. Даже одна любая серия сериала Викинги уделает этот дещёвый фильмец по полной. Ждём 5 сезон сериала викинги, а эти сопли смотреть не советую пустая трата своего времени.
Artem
Artem Администраторы 18 октября 2016 20:15
эдик,
Это такая особенность плеера. К сожалению исправить не можем.
эдик
эдик 18 октября 2016 14:57
почему когда ставлю на паузу прекращается загрузка,,,