BDRip

Инферно (2016) смотреть онлайн

6.4
6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США, Япония, Турция, Венгрия
  • Режиссер: Рон Ховард
  • Актеры: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Сидсе Бабетт Кнудсен, Бен Фостер, Ана Улару, Ирфан Кхан, Омар Си, Ката Сарбо, Ида Дарвиш, Аттила Арпа
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 121 мин. / 02:01
  • Премьера в РФ: 13 октября 2016 «WDSSPR»
26.12.2016
34 370
2
Знаменитый учёный и бизнесмен Зобрист спрыгивает с крыши. Спустя какое-то время в одной из итальянских клиник приходит в себя Лэнгдон. Пациент получил травму головы и не помнит о прошлых сутках. Одна из медсёстёр Сиена рассказывает, что вчера на мужчину совершили покушение бандиты, и только чудом смог уцелеть. Лэнгдон вместе с медсестрой убегает к ней в квартиру и, читая прессу, узнаёт, что Зобрист считал планету перенаселённой. Роберт находит рядом с собой одну из книг Данте и понимает, что в ней скрыты секреты, способные пояснить суть происходящего. Изучая книгу и сопоставляя факты, Роберт понимает, что богатый генетик мечтал истребить часть населения земли, чтобы уберечь планету от истощения.Вскоре на героев надает охранная организация, нанятая богачом. Попав в плен этой группировки, Лэнгдон узнаёт, что миллиардер перед самоубийством снял ролик о новом вирусе, который нужно показать после начала эпидемии. Роберт сумел выбраться на свободу и оповестил полицию и ВОЗ о планируемом биологическом теракте. А ещё он понял, что Сиена на самом деле подстроила ситуацию последних суток. Раньше она была любовницей Зобриста и любила играть с ним в детективные игры. Лэнгдон узнаёт, что вирус находится в Стамбуле и летит со спецслужбами туда, чтобы его обезвредить. Сиена летит в Турцию, чтобы активировать распространение эпидемии.

смотреть онлайн Инферно (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Инферно (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Инферно.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Тамара
Тамара 16 октября 2021 13:45
Ну а с короновирусом у них все получилось
Гость Галина
Гость Галина 24 ноября 2016 14:01
Том самый любимый мой актер. Ну а что тут такого, для многих женщин он по-настоящему красив. Поэтому плохого ничего не напишу. Само название Инферно для зрителя звучит не понятно и как-то по-новому, однако, сюжет не изюминка, но сняли хорошо. Очень много эмоциональных сцен из-за чего невозможно оторваться)