WEB-DL

Молодость по страховке (2016) смотреть онлайн

5.7
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: боевик, драма, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Теннант
  • Актеры: Джессика Лэнг, Деми Мур, Ширли МакЛейн, Джадд Хёрш, Мэтт Уолш, Билли Коннолли, Ребекка Да Коста, Ховард Хессеман, Птолеми Слокам, Джей Хейден
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Премьера в РФ: 22 сентября 2016 «Люксор»
22.10.2016
4 445
0
Представленная кинокартина повествует о двух неразлучных подругах и их приключениях. Уже не молодая, а в возрасте женщина по имени Эва заказывает со страховой компании, в которой сама застрахована, сумму денег в размере пятьдесят тысяч долларов. Когда ей по почте приходит чек от данной страховой компании, то Эва видит невероятная сумма чека составляет целых пять миллионов долларов, вместо обещанных пятидесяти. Счастью героини нет предела. Она незамедлительно сообщает радостное известие своей лучшей подруге, которая уговаривает женщину обналичивать чек и использовать данную сумму в своё удовольствие.Что, впоследствии они и совершают. Обналичивая всю сумму, хулиганки незамедлительно отправляются на острова отдыхать и тратить легко полученные финансы. Тем самым временем за дамами посылают страхового агента, который должен вернуть деньги в компанию. Девушкам предстоит испытать на себе, своё собственное похищение злоумышленниками, а так же оказаться в «лапах» самого заядлого преступника. А что говорить про развлечения, так огромное множество различных клубов и казино навсегда запомнят двух «зажигательных» подружек.

смотреть онлайн Молодость по страховке (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Молодость по страховке (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Молодость по страховке.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?