BDRip

Макс Стил 2016 смотреть онлайн

4.9
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Стюарт Хендлер
  • Актеры: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа, Ана Виллафейн, Майк Дойл, Филлип ДеВона, Билли Слотер, Эл Митчелл, Лоуренс Као
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 27 октября 2016 «Централ Партнершип»
31.12.2016
37 836
5
Шестнадцатилетний подросток вместе со своей матерью переезжают в другой город. С ним у Макса связаны неприятные воспоминания. Его отец был известным ученым и погиб при загадочных обстоятельствах. Он работал в корпорации, занимающейся секретными разработками. Отец изучал энергию, которая дает любому человеку уникальные способности. В лаборатории произошел взрыв, и он трагически погиб, а разработки исчезли таинственным образом. Макс хочет во всем разобраться сам. В другой школе у него начинается новая жизнь. Появляется много друзей. Однако, местным хулиганам герой пришелся не по душе.Чтобы полностью оценить сюжетную линию фильма рекомендуем смотреть Макс Стил 2016 онлайн бесплатно.Они решаются поговорить с ним по – мужски после окончания уроков. Во время драки у парня открываются необъяснимые способности. Он быстро расправляется с обидчиками, не получив никаких травм. У Макса пробуждаются сверх способности, которые нужно уметь контролировать. В помощь подростку на планету Земля отправляется инопланетянин Стил. Робот рассказывает, что готовится великое сражение. Зло, обладающее суперсилой хочет захватить и подчинить себе Землю. Стил должен научить героя контролировать энергию, и дать ему все знания, чтобы победить инопланетное зло. Макс понимает, что за время общения с роботом, они с ним стали единым целым.Узнать продолжение событий можно посмотрев онлайн фильм Макс Стил в HD качестве.

смотреть онлайн Макс Стил 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Макс Стил 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Макс Стил.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
Lorenso14
Lorenso14 4 июля 2017 17:35
неплохой фильм скорей всего будет продолжение. будем ждать.
Гость fOxeegan
Гость fOxeegan 5 января 2017 02:36
Ладно ультролинки - понятно с ними почти всё, но на кой учёному тахионы совсем не объяснили.
Какая-та лажа, а не фильм. Наверно для 12+
Гость Валера
Гость Валера 15 декабря 2016 22:40
Шляпа полная,как это смотрят,потеря времени
Гость вад
Гость вад 15 ноября 2016 08:34
хрень ,вообще ни о чем
Санчез
Санчез 13 ноября 2016 23:27
Это конечно не железный человек, но некая схожесть в этом фильме имеется)Точнее идеи слегка пересекаются. Сам фильм очень интересный, понравился, зацепило. Советую посмотреть 8 из 10!